Бриз (Челябинск)

Год основания клиники: 1995 (29 лет)

НАША ЦЕЛЬ — КАЧЕСТВО

Каждый врач и клиника выбирают определённую стратегию развития. Кто-то делает упор на доступность стоматологических услуг(низкие цены, экономия, акции, скидки, купоны и т.д.), кто-то старается предоставлять как можно более широкий спектр услуг (от детского приёма до собственной зуботехнической лаборатории, торговли сопутствующими товарами, и даже косметологических услуг).

Мы выбрали для себя направление, которое отличается от остальных. У нас вы не сможете получить сразу весь спектр услуг, относящихся к стоматологии, а наши цены выше средних по городу.

Для себя мы выбрали направление оказания качественных услуг, с использованием современных технологий и материалов. Направление узкой специализации и концентрации своего внимания только в нескольких областях стоматологии.

Мы часто получаем пациентов по направлению от других докторов для выполнения сложных работ. И в свою очередь также направляем наших пациентов к смежным специалистам.

НАШ ПРОФИЛЬ

Мы специализируемся на профилактике, лечении и восстановлении разрушенных или утраченых зубов и на эстетической стоматологии.

В своей работе мы используем операционный микроскоп для лечения и реставрации зубов, для лечения и перелечивания корневых каналов, а также для некоторых других реставрационных работ. Какие преимущества даёт операционный микроскоп, я подробно описал в небольшой статье. Помимо операционного микроскопа и минимально-инвазивного лечения с его помощью, мы специализируемся на высокоэстетичной реставрациии зубов с помощью керамических виниров для передних зубов и керамических вкладок для жевательных зубов. На самом деле, чуть ли не каждая первая клиника предлагает данный вид восстановления зубов, но в действительности, это наиболее сложный вид реабилитации, который требует серьёзной подготовки и обучения специалиста. С помощью современных методик, таких как«цифровой дизайн улыбки» мы можем прогнозируемо и точно восстановить и даже создать заново Вашу улыбку.

Мы сосредоточили усилия не на расширении спектра услуг и количества врачей в клинике, не на жёсткой экономии для удешевления лечения, не на рекламе и маркетинге, а на повышении своей квалификации, обучении и обмене опытом с коллегами. Всё для того, чтобы оказывать помощь на максимально высоком уровне, на который мы способны.

Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Спасибо за внимание!

Челябинск, Доватора, 27