ВИСВИ (Челябинск)

Год основания клиники: 1992 (32 года)

Челябинская стоматология "ВИСВИ" является многопрофильным лечебным учреждением, созданным для людей, ценящих в медицинских услугах качество, надежность и комфорт. Наиболее популярными услугами нашей стоматологической клиники являются: лечение кариеса, отбеливание зубов, имплантация и металлокерамика.

Сотрудники нашей клиники главную цель своей работы видят в безупречном обслуживании, в заботе о здоровье и улучшении качества жизни наших пациентов.

При диагностике и контроле результатов лечения используется высокоточное рентгенодиагностическое оборудование: ортопантомограф «General Electric OP100D», радиовизиограф KODAK (Kodak Dental Systems (Trophy)) RVG 6100 (Франция). Пародонтологическое лечение десен осуществляется с использованием аппарата «VECTOR» (Германия), лечение которым неизменно дает положительные результаты.

Стоматологическое лечение по косметическим показаниям осуществляется с использованием новейших методов и технологий, применяемых для восстановления эстетики зубов пациента, профессиональное отбеливание осуществляется аппаратами «ZOOM AP» и «Air Flow».

В своей работе стоматологи используют исключительно одноразовые инструменты. Использование высокоэффективного стерилизационного оборудования и материалов последних поколений, полностью защищает от вирусной и инфекционной инвазии.

Стоматология "ВИСВИ", первой получившая в Челябинске лицензию коммерческого медицинского центра, за 27 лет работы приобрела авторитет, высокую репутацию и много новых друзей, в лице своих пациентов.

Мы всегда рады новым встречам и новым друзьям!

Челябинск, Российская, 198