BabyDent (Челябинск)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

Детская стоматология «BabyDent» – не только важная часть группы клиник «Стоматологическая практика», но и наша особая гордость. Когда речь идет о лечении маленьких пациентов, необходимо огромное внимание к каждому этапу процесса, к каждой детали. Именно этим славится «BabyDent». Когда мы только начали свою работу, 25 лет назад, мы руководствовались двумя принципами: профессионализм и качество. С годами наши позиции только укрепились. Сегодня мы уверены, что качественное лечение детей без страха и боли не только возможно, но и обязательно. Каждая встреча пациента с нами должна вызывать у него только положительные эмоции. И маленькие пациенты действительно ходят к нам как к своим друзьям – они доверяют нам свои улыбки.

В 2008 году мы открыли «BabyDent» – отдельную клинику специально для детей и будущих мам. Не скрываем, мы очень волновались. Ответственность все-таки очень большая, хотя у нас за плечами до этого был уже просто огромный опыт. Но переживали зря – дети нас полюбили и ходят к нам с удовольствием.

Родители доверяют нам самое ценное

Здоровье и улыбки своих детей. Они полагаются на нас как на экспертов в детской стоматологии. И мы оправдываем эти ожидания.

В немалой степени благодаря особому подходу к лечению детей и новейшему оснащению нашей клиники. Мы оказываем полный спектр услуг: диагностика, лечение, исправление прикуса в любом возрасте. Сотрудничаем с лучшими мировыми компаниями – Invisalign, Damon.

Лечение у нас – спокойно родителям и увлекательно детям!

Челябинск, Парковая, 4/6

показать телефон +7 (351) 200-36-83