Da Vinci (Челябинск)

Да Винчи – это Студия эстетической стоматологии на Тополиной Аллее в городе Челябинск. 14-летний опыт работы компании говорит о профессионализме и отличной подготовке квалифицированных специалистов. Наша клиника стремится постоянно развиваться и совершенствоваться. Мы смогли добиться отличных результатов: из небольшой клиники превратились в известный ведущий центр протезирования. Обратите внимание, сайт стоматологии Da Vinci предоставляет достоверную информацию о работе клиники, ее особенностях и достижениях.

Наши профессионалы создают протезы, отличающиеся высоким качеством, надежностью и безопасностью. Мы ответственно подходим к своей работе. Кроме того, наша стоматологическая клиника постоянно развивается, открывает новые горизонты. Специалисты проводят лечение десен, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, проводят сложнейшие одноментную имплантацию “Все-на-ICX”, устанавливают виниры, керамические коронки, проводят имплантации даже в сложных случаях, исправляют прикус брекетами и каппами.

Челябинск, Братьев Кашириных, 154

показать телефон +7 (351) 222-33-11, +7 (963) 155-45-45