Классик-Дент (Челябинск)

Классик-Дент - клиника для тех, кто ценит индивидуальный подход, безопасность, гарантию качества, надежность!

В наше время очень важно найти своего доктора, который мог бы ответить на все интересующие Вас вопросы и решить Ваши стоматологические проблемы. Если Вы устали искать своего доктора - приходите к нам, мы обязательно Вам поможем!

Cтоматологическая клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения зубов: современные установки, рентгеновское оборудование, лучшие материалы и вспомогательное оборудование.

Мы используем все мастерство, знания и опыт, чтобы улучшить и сохранить Ваше здоровье, хороший внешний вид и комфорт. Мы ценим Ваше доверие!

Приходите к нам, если вам необходимы:

• Консультация, разработка индивидуального плана лечения и профилактика.
  • Профессиональная гигиена полости рта: аппарат воздушно-порошкового отбеливания «Air Flow», полировка, реминерализующие и фторирующие средства для укрепления эмали.
  • Лечение кариеса и его осложнений (лечение корневых каналов, в том числе перелечивание в сложных случаях) с применением высококачественных методик и материалов.
  • Протезирование: съемное, несъемное. Металлокерамика, бюгельное протезирование, безметалловая керамика.

Вас приятно удивят наши цены. Вы увидите, что есть множество материалов для лечения на выбор: от самого экономного до дорогостоящего. И главное – в нашем прайсе указана полная стоимость на любую услугу.

Мы обслуживаем по программе добровольного медицинского страхования (ДМС), а также за наличный расчет. Предоставляем гарантию на оказанные услуги!

Челябинск, Академика Королёва, 52

показать телефон +7 (351) 270-03-34