Atis Faber (Челябинск)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)

Стоматологическая клиника Atis Faber начала свою работу в октябре 2014 года, но её история началась гораздо раньше. В основу деятельности клиники лёг 15-летний опыт центра современной стоматологии «Вэладент».

С открытием клиники Atis Faber появилась возможность объединить в одном месте лучших специалистов, передовые технологии, а также исключительно комфортные условия лечения, способные удовлетворить требования самых взыскательных пациентов.

Премиум-клиника Atis Faber специально создана для решения любых задач в области стоматологии с максимальным уровнем профессионализма и комфорта.

Стандарты

Стандарты Atis Faber — это неизменно высокое качество предоставления услуг. Чтобы пациенты клиники получали высокий уровень лечения с максимальным результатом, мы используем только научно-доказанные системы, имеющие серьезную клиническую наблюдательную базу, а также материалы самого высокого качества вкупе с современными технологиями и тенденциями.

Здесь вы сможете почувствовать, как стоматология превращается в искусство.

Atis Faber — клиника, продуманная до мелочей. Специально для наших пациентов мы разработали систему сервиса, которая бережет время пациента и создает максимальный комфорт посещения.

Челябинск, Пушкина, 71