Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дента Лайф (Челябинск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Кабинет стоматолога – пожалуй, наиболее часто посещаемый пациентами, по сравнению с кабинетами других врачей. Вместе с тем, визит к зубному вызывает у многих взрослых людей такой страх, что они предпочитают мучиться от боли, принимать обезболивающие средства, и прибегают к услугам стоматологии лишь тогда, когда драгоценное время упущено. Лечить больной зуб уже поздно, остается только удалить его.

Как же преодолеть страх?

Прежде всего: не нужно забывать о профилактике – это один из китов стоматологии. Профилактический осмотр ваших зубов стоматологом необходим не реже, чем каждые полгода. Ведь своевременно выявленные начальные проявления кариеса вылечить гораздо легче, чем тогда, когда процесс разрушения зуба зашел достаточно далеко.

Кроме того, при необходимости врач порекомендует вам лечебную зубную пасту, научит вас правильно и в полном объеме проводить ежедневные гигиенические процедуры полости рта (к сожалению, не все умеют это делать, и только потому, что редко обращаются к стоматологу).

При профилактическом осмотре врач удалит и зубной налет, затрудняющий очищение зубов от остатков пищи, а, следовательно, способствующий развитию кариеса. Процедура эта совершенно безболезненна. Легче предупредить развитие заболеваний полости рта, чем лечить.

Контакты

Челябинск, Комсомольский проспект, 112

посмотреть на карте

показать телефон +7 (351) 750-38-76, +7 (351) 750-38-77

перейти на сайт 74denta.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 15:00
  • Вс: выходной