Стоматологическая поликлиника № 33 (Челябинск)

Год основания клиники: 1992 (27 лет)

«Стоматологическая поликлиника № 33» приняла своего первого пациента в 1992 году. С тех пор нашими специалистами были успешно излечены несколько тысяч зубных заболеваний.

Отличительная особенность нашей клиники – преемственность поколений. Руководители поликлиники и, по совместительству, ее ведущие специалисты выросли в семье стоматологов и с детства воспитывались как будущие врачи. Поэтому качество оказываемых услуг клиники всегда на высоте. Лучшим доказательством тому служат рекомендации пациентов, которые советуют нас своим друзьям, родным и знакомым.

При обращении в «Стоматологическую поликлинику № 33» вам гарантированы:

• квалифицированное обследование врачом-стоматологом, имеющим многолетний опыт
  • профессиональная диагностика заболевания, направленная на обнаружение скрытых проблем
  • рентгенологический осмотр
  • составление индивидуального плана лечения, который можем отправить вам на e-mail

В оснащении «Стоматологической поликлиники № 33» задействовано современное оборудование и новейшие технологии для лечения зубных заболеваний различной сложности. Это позволяет нам сделать процедуру менее болезненной и дорогостоящей. Более того, обратившись к нам за профилактикой или лечением заболевания на ранней стадии, вы значительно экономите деньги и время.

В нашей клинике всегда:

• стоматологический кабинет и инструменты содержится в абсолютной стерильности;
  • создается и хранится ваша индивидуальная медицинская карточка, чтобы в любое время можно было проследить процесс вашего лечения;
  • напоминаем о приеме: в назначенный день вам позвонит администратор;
  • во время процедуры врач комментирует этапы лечения, и вы перестаете бояться непонятного и пугающего процесса;
  • проводится опрос после лечения, чтобы удостовериться в качестве выполненной процедуры или услышать пожелания.
Другие клиники