DENTA family (Челябинск)

ПОЧЕМУ ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ?

Наша главная цель, чтобы человек, доверившись нам, получал радость от посещения: от результата нашей работы, от общения с врачами и администраторами. Чтобы он понимал, что не переплатил, и видел, что качество нашей работы не уступает другим клиникам.

Мы стремимся к отношениям, основанным на полном взаимном доверии, стремимся быть заботливыми и добрыми. И получаем за это заслуженную благодарность.

СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ. ЭТО ВОЗМОЖНО!

Для обеспечения 100% безболезненности лечения мы используем анестезию последнего поколения, выпускаемую компанией SANOFI-AVENTIS (Германия). Она полностью блокирует проведение импульсов по нервному волокну, делая операцию абсолютно безболезненной. Эффект наступает моментально после введения.

Сам процесс введения анестезии также не доставит вам неприятных ощущений, поскольку предварительно мы обезболиваем область будущего укола путем прикладывания тампона с обезболивающим средством.

Комфортная обстановка

В дента фэмили вас всегда встретят с улыбкой, а приятная домашняя атмосфера позволит расслабиться перед процедурами

Современные стоматологические установки

Для предотвращения обратного попадания загрязненной воды внутрь установки KaVo (Германия), все инструменты оснащены продуманной антиретракционной системой, исключающей риск заражения пациента.

Комплексная диагностика прямо в клинике

Собственный центр комплексной диагностики позволяет точно поставить диагноз «здесь и сейчас» без лишнего облучения, вредного для здоровья. Комплекс включает: панорамный томограф, радиовизиограф, рентген

Для нас забота важнее прибыли

Мы сделали профилактический осмотр бесплатным для того, чтобы выявлять все проблемы на ранней стадии и устранять их с минимальными затратами с вашей стороны

Челябинск, Свердловский проспект, 30Б

показать телефон +7 (351) 225-36-07, +7 (351) 225-36-08, +7 (950) 735-33-00