Аквамарин (Челябинск)

В современной стоматологии выделяют следующие основные направления:

• Терапия и эндодонтия: лечение кариеса, профилактика кариеса, лечение пульпита, периодонтита, восстановление зубов, лечение корневых каналов, кист, гранулем, эстетические реставрации.
  • Профессиональная гигиена полости рта: чистка зубов, снятие зубных отложений, глубокое фторирование зубов.
  • Ортопедия (съемное и несъемное протезирование): нейлоновые зубные протезы, бюгельные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика и коронки из диоксида циркония.

Стоматологические услуги в Челябинске представлены очень широко. Однако выбирая стоматологическую клинику, мы ориентируемся не только на стоимость оказываемых услуг, но и на качество их выполнения, на положительные отзывы своих родственников и знакомых.

Наша стоматология работает на рынке стоматологических сравнительно недавно, но за этот срок наш коллектив сумел заслужить репутацию клиники, в которой на главном месте стоит высокое качество предоставляемых услуг, безупречный профессионализм специалистов, заботливое, внимательное отношение к проблеме каждого отдельно взятого пациента.

В нашей клинике используется современное оборудование, новейшие технологии, позволяющие проводить процессы лечения зубов за минимальный срок и без ощущения дискомфорта.

Челябинск, Чичерина, 42