Мастер-Дент (Челябинск)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Стоматологическая клиника ООО “Мастер-Дент” г.Челябинск работает с 2009 года (Металлургический район), в 2013 году на ул.Жукова 31 открылся новый корпус клиники с отдельным операционным блоком для установки имплантатов по европейским стандартам.

Благодаря высокому профессионализму врачей, ассистентов и администраторов мы заслужили доверие и создали партнерские отношения с нашими пациентами, проживающими не только в Челябинске, но и в других городах.

Первостепенным для стоматологии “Мастер-Дент” является Ваше удобство. Опытные и заботливые специалисты нашей клиники работают по новейшим технологиям и обеспечивают тем самым высочайшее качество обслуживания.

Нам доверяют потому, что мы оправдываем доверие и ожидания своих клиентов. Наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям, коллегам, знакомым, потому, что на своем опыте убедились в надежности и профессионализме нашей клиники:

• Клиника оснащена современным оборудованием лучших европейских фирм
  • Имеется лечебный, ортопедический, хирургический и рентгеновский кабинеты.
  • компьютерная рентген-диагностика позволяет моментально сделать рентгеновский снимок и увидеть его на экране монитора
  • Наши специалисты подберут оптимальный план лечения полости рта
  • У наших пациентов всегда есть выбор из нескольких вариантов лечения
  • Врачи нашей стоматологии занимаются решением как насущных проблем, так и комплексным восстановлением здоровья полости рта.
  • Напоминаем Вам, что при соблюдении гигиены полости рта, тщательном уходе за зубами, лечение может и не понадобиться.

Челябинск, Жукова, 31