Дентал Люкс (Челябинск)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Стоматологическая клиника «ДЕНТАЛ ЛЮКС» начала свою деятельность в 2005 году. С тех пор мы успели накопить большую базу постоянных клиентов и подарить людям много здоровых улыбок! Ежедневно мы своей работой доказываем, что стоматологические услуги высокого уровня можно получить и в небольшой клинике.

Стоматология удобно расположена на северо-западе города Челябинска, есть возможность добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для клиентов стоматологии есть удобная парковка.

Основное наше правило - индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы гарантируем доброжелательность и внимание персонала на всех этапах лечения.

Стоматология «ДЕНТАЛ ЛЮКС» имеет современное оборудование, а профессиональные и опытные врачи нашей клиники используют в своей работе только надежные и качественные материалы, что в совокупности позволяет провести точную диагностику и обеспечить качественное лечение зубов без боли.

Мы оказываем следующие виды стоматологической помощи:

• Профилактика и лечение кариеса
  • Лечение пульпита
  • Эстетическая реставрация зубов
  • Удаление зубов любой сложности
  • Протезирование любой сложности
  • Микропротезирование
  • Профессиональная гигиена полости рта
  • Имплантация зубов

Стоматология «ДЕНТАЛ ЛЮКС» – одна из доступных стоматологических клиник Челябинска, где успешно сочетается высокое качество услуг и гибкость ценовой политики. Мы поможем выбрать лечение, исходя из Ваших финансовых возможностей.

Наша стоматология регулярно проводит акции, также действует система скидок.

С каждым пациентом мы заключаем договор на лечение, даем гарантию на все виды лечения и протезирования зубов и несем ответственность перед пациентами за качество лечения и протезирования при условии соблюдения рекомендаций специалистов клиники.

Консультация врача в нашей клинике является бесплатной! Во время осмотра Вас подробно проинформируют о возможных вариантах лечения, составят индивидуальный план лечения.

Также особое внимание в своей работе мы уделяем профилактике заболеваний, позволяющей сохранить Ваше время, финансы и самое главное Ваше здоровье. Для этого каждые полгода мы приглашаем своих пациентов на бесплатные профилактические осмотры.

Мы рады, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям, знакомым и близким. Для Вас мы дальше растем и развиваемся!

Приглашаем Вас к нам в обновленную клинику с уютной и комфортной атмосферой и надеемся, что и с Вами мы подружимся!

Улыбайтесь на здоровье!

Челябинск, Братьев Кашириных, 97