Мир Улыбки (Челябинск)

Основной профиль: Терапия

Идеальные зубы. Без боли. Без страха.

Именно эти слова мы положили в основу своей деятельности более 10 лет назад. И с тех пор каждый день их подтверждаем. За это время тысячи пациентов обрели красивую улыбку, а многие стали нашими постоянными клиентами.

Почему выбирают нас?

• Работа более 10 лет. Мы заработали хорошую репутацию и очень ею дорожим.
  • Только высокопрофессиональные специалисты. Наши доктора имеют многолетний опыт работы, следят за последними тенденциями в области стоматологии и решают самые сложные стоматологические проблемы.
  • Адекватные цены. Качественная стоматология не может стоить дешево. Мы не экономим на материалах и оборудовании, не формируем штат из вчерашних студентов с целью сокращения расходов на зарплату. Мы просто ориентируемся на постоянных, а не «одноразовых» клиентов. В результате вы получаете доступные цены на услуги.
  • Система скидок. Для постоянных клиентов.

Наш главный принцип - высокое качество работы!

Мы не ставим перед сотрудниками план по выручке (ведь именно в этом случае их работа превращается в конвейер). Поэтому никто не будет навязывать вам ненужных услуг, а времени вам будет уделено столько, сколько нужно.

Звоните нам. Пишите. Приходите!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Челябинск, 250-летия Челябинска, 34