Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Эстет (Челябинск)

О клинике

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология "Эстет" - это воплощение заботы о пациенте. Вы поймете это сразу, как только переступите порог клиники. Дело даже не в современном оборудовании, которым оснащен "Эстет" - без него сегодня не обходится ни одно уважающее себя профильное учреждение. Уникальность клиники - в трепетном отношении к проблемам и страхам клиента, в понимании важности выполняемой работы. Это редкий случай, когда Вы получаете удовольствие буквально от всего: от яркого, изысканного интерьера, приветливых улыбок персонала, и даже от самого звука стоматологической установки.

Стоматология "Эстет" основа в 2003 году, расположена в самом центре Ленинского района, на улице Гагарина. Удобная автопарковка и подъезд городским транспортом. В стоматологии ответственно соблюдают программы "АНТИ-СПИД" и "АНТИ-ГЕПАТИТ", все санитарно-гигиенических правила и нормы. Уютная обстановка, вежливый персонал, система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляции делают пребывание в клинике приятным и удобным.

Стоматология "Эстет" оказывает комплекс услуг - от профессиональной гигиены до протезирования. В работе используются только импортные материалы известных фирм-производителей. Всегда, независимо от дня недели, Вы получите качественное обслуживание, профессионализм и доброе отношение.

Контакты

Челябинск, Гагарина, 39

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: выходной
  • Вс: 09:00 — 15:00