Астра Дентал (Челябинск)

Наш подход это - абсолютно новое качество жизни наших пациентов — жизнь без боли в зубах, без страха снова и снова лечить и перелечивать зубы.

Главное для нас - здоровый пациент, мы не торгуем имплантатами или коронками. Врач не лечит зуб - он лечит болезнь. Назначая своим пациентам план лечения - мы вместе идём по нему.

Каждому пациенту мы составляем персональную карту лечения, потому что одинаковых случаев не бывает и к каждому нужен свой подход. Чтобы сделать все качественно мы организовываем две встречи.

Первая — врач-генералист проводит осмотр, используя микроскоп, бесплатно делает компьютерную томографию и собирает полный анамнез. Для составления качественной карты лечения нам важно знать образ жизни пациента, предпочтения в еде, вредные привычки и другие факторы, влияющие на состояние полости рта.

Вторая — проходит через несколько дней, в течение которых мы анализируем информацию и составляем карту лечения. На встрече мы объясняем пациенту что и как мы будем делать. Если карта лечения принята, мы начинаем работу.

Челябинск, Труда, 174

показать телефон +7 (351) 700-73-00