ДентаКласс (Челябинск)

Дентакласс – это клиника стоматологии в Челябинске, которая поможет вам сохранить красивую улыбку и здоровые зубы на долгие годы. Многие наши клиенты уже успели на личном опыте убедиться в профессионализме врачей, внимательном отношении и высокой эффективности лечения зубов.

Преимущества клиники Дентакласс

Секрет успеха нашей клиники складывается из нескольких составляющих. В первую очередь, это индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы составляем индивидуальный план лечения с учетом состояния зубного ряда, имеющихся патологий, сопутствующих заболеваний, возраста и множества других факторов. Максимальная эффективность лечебных процедур обеспечивается за счет взаимодействия врачей различного профиля: ортопеда, хирурга, ортодонта, гигиениста и других.

• Использование современных технологий лечения зубов, имплантации, протезирования;
  • Применение исключительно сертифицированного оборудования и материалов;
  • Высокий уровень квалификации врачей, который постоянно повышается, а также наличие внушительно опыта у каждого из них;
  • Соблюдение всех стандартов, действующих в сфере стоматологии;
  • Обширный выбор услуг;
  • Профессиональные консультации;
  • Доступные цены и регулярные акционные предложения;
  • Удобное расположение и график работы.

Наши специалисты комбинируют классические и современные методы лечения, гарантируют щадящее отношение к зубным тканям, при необходимости оказывают срочную помощь.

Челябинск, Работниц, 72

показать телефон +7 (351) 223-11-03