Белый ветер (Рузаевка)

Стоматологическая клиника «Белый ветер» в Рузаевке существует уже более 13 лет. В настоящее время мы предлагаем полный комплекс современных стоматологических услуг для здоровья и красоты Ваших зубов.

Используем высококачественные материалы и новейшее оборудование, имеем собственные лаборатории. Опыт специалистов нашей клиники позволяет безболезненно и с гарантией лечить самые сложные случаи. Вы получите качественное лечение зубов и десен.

Открытая улыбка – естественное желание каждого человека. И все услуги нашей клиники направлены на то, чтобы это желание сделать реальностью. Мы имеем большой опыт по отбеливанию зубов, протезированию, установке терапевтических виниров. В клинике работают высококвалифицированные стоматологи и зубные врачи с многолетним стажем работы, которые регулярно повышают мастерство и знания.

На все услуги мы предоставляем гарантию.

Лучший показатель нашей работы – это улыбки довольных пациентов.

Посетив нас однажды, многие люди, стали постоянными посетителями клиники, приводят своих друзей и знакомых. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся постоянно совершенствовать качество услуг и уровень сервиса.

Рузаевка, Эстакад, 1а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (927) 275-30-11, +7 (83451) 4-00-11

перейти на сайт beluy-veter.ru