Улыбка (Тверь)

Сегодня стоматологическая клиника "Улыбка" оказывает услуги по лечению зубов, которые основаны на современных разработках. Диагностика, профилактика и лечение соответствует мировым стандартам. Мы работаем на высокотехнологичном оборудовании и применяем только качественные материалы. Мода улыбаться, обнажая зубы, появилась в 20 веке. До этого люди улыбались, не разжимая губ. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на портреты и фотографии прошлых веков. Скептики объясняют это тем,что у наших предков были очень плохие зубы, которые стыдно было показать. Современная стоматология позволяет проводить лечение зубов безболезненно и качественно, а результаты эстетической стоматологии будут радовать окружающих Вашей здоровой и белоснежной улыбкой. Лечение зубов с комфортом - наша основная задача.

Клиника "Улыбка" - уютная стоматология в Твери. Более 10 лет ежедневно мы успешно доказываем, что наши врачи - не враги, приносящие боль и неудобства, а верные друзья, помогающие добиться здоровья и красоты для ваших зубов. Что касается наших цен на услуги, мы стремимся делать их доступными для каждого. Ведь здоровая и белоснежная улыбка - это не роскошь, это необходимость. Наш девиз - красивая улыбка каждому.

Почему выбирают нашу клинику:

• мы оказываем все виды стоматологических услуг, начиная с лечения зубов и заканчивая протезированием, имплантацией и художественной реставрацией – на высоком профессиональном уровне.
  • у нас используется только самое передовое стоматологическое оборудование, причем которое редко встретишь в других клиниках –немецкое диагностическое оборудование Sirona, современные компьютерные технологии.
  • мы используем сертифицированные стоматологические материалы.
  • высокий уровень стерильности инструментов.
  • уютная и дружеская обстановка и грамотные специалисты.

Тверь, Победы проспект, 34 (+ 1 филиал)

Тверь, Мусоргского, 10

перейти на сайт www.ylibka-tver.ru