Дента (Ижевск)

Год основания клиники: 1994 (30 лет)

Примерно одна десятая человечества всегда находится в центре внимания, стоит им только улыбнуться, и весь мир - у их ног. Всем остальным приходится изрядно потрудиться над собственной формой и содержанием, чтобы произвести впечатление на окружающих. А если улыбка уже не обезоруживает? Унывать не стоит. Все в наших руках, точнее в руках опытных и грамотных специалистов. Например, таких, какие работают в стоматологической клинике (пожалуй, давайте называть нас не официальным языком статистики, а добрым человеческим языком) - в компании «Дента». Почему компании? Да потому, что именно компания из шести единомышленников, профессионалов своего дела в далеком 1994 году объединила свои усилия на благо жителей города Ижевска. Компания развивается, коллектив растет, но костяк клиники остается неизменным на протяжении десятилетий. Это Специалисты с большой буквы, которые занимаются не только лечением пациентов, но и помогают расти и развиваться молодым и перспективным врачам.

Источник успеха компании «Дента» – это отношение к клиенту. Когда пациенты приходят к нам, они получают не просто качественно установленную пломбу из современного материала и не просто красивые коронки, а нечто большее. Ведь удовлетворенность клиента состоит из многого: внимание и опыт доктора, спокойная, доброжелательная обстановка, эффективное, комфортное и безопасное лечение.

Если у вас есть вопросы, имеет смысл задать их прямо сейчас. Вы можете позвонить в нашу клинику и специалисты исчерпывающе ответят вам на все вопросы. Вы также можете записаться и прийти на бесплатную консультацию наших докторов.

Ижевск, Удмуртская, 304 к1 (+ 1 филиал)

Ижевск, 50 лет Пионерии, 22

написать письмо infodenta@mail.ru