Центральный (Ижевск)

Стоматологический салон "Центральный" работает более 10 лет. За время работы мы зарекомендовали себя как высококлассные специалисты. У нас вы можете получить квалифицированную консультацию врача и полностью вылечить зубы - от простого кариеса до сложного протезирования на имплантатах. Также мы можем предложить Вам протезирование на золоте (металлокерамические конструкции на золотой основе, предотвращают появление аллергических реакций).

В своей практике мы используем современные технологии и новейшие стоматологические материалы.

В нашем салоне имеется cтоматологический томограф 3D, позволяющий получать снимки высокого качества при минимальной лучевой нагрузке (на 60% меньше чем у аналоговых (пленочных) ортопантомографов).

Зуботехническая лаборатория салона "Центральный" оснащена современным оборудованием. Протезы изготавливаются на немецком оборудовании: вакуумно-линейные печи Heracast IQ, печи для обжига керамики Heramat C. На сегодняшний день нашими услугами пользуются более 32-х стоматологических клиник.

Ижевск, Ленина, 5 (+ 1 филиал)

Ижевск, 40 лет Победы, 52

перейти на сайт www.stom-centr.ru