Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мед-НН (Кстово)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология сегодня - это широкий спектр медицинских услуг, направленных на профилактику и лечение заболеваний зубочелюстной системы, а также исправление всевозможных эстетических дефектов. Улыбка является неотъемлемой частью имиджа современного человека, поэтому стремление иметь ровные белоснежные зубы - желание вполне понятное и объяснимое. Современная стоматология способна предложить эффективные, а самое главное, безболезненные варианты профилактики и лечения зубов, а также исправления всевозможных аномалий и дефектов их количества, положения и состояния.

Разделение стоматологии на терапевтическую, хирургическую, ортопедическую и эстетическую позволяет в комплексе решить любую проблему, достигнув максимального лечебного и эстетического дефекта. Современная стоматология - это в первую очередь высокотехнологичное оборудование, которое позволяет при высокой эффективности доставлять пациенту как можно меньше болезненных ощущений и дискомфорта.

Стоматологическая клиника "Мед-НН" - это доступная и качественная стоматология в г. Кстово. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить любую Вашу проблему. В клинике имеются современные аппараты для качественного и безболезненного лечения кариеса, каналов зубов и заболеваний пародонта, эффективные системы профессиональной гигиены полости рта, качественные материалы от ведущих мировых производителей. В совокупности с мастерством стоматологов стоматологической клиники "Мед-НН"- это гарантирует нашим пациентам результат, превосходящий все ожидания. Приятная атмосфера клиники, отсутствие очередей и вежливый персонал оставят у Вас исключительно положительные эмоции! Вы сможете предварительно записаться на прием в стоматологию "Мед-НН" существенно сэкономив своё драгоценное время.

Качественная стоматология - это запись на прием в удобное время, отсутствие очередей, высококвалифицированная помощь врачей и новейшие методы диагностики и лечения.

В нашей клинике действуют специальные выгодные предложения, акции и скидки, социальная программа для пенсионеров чему вы искренне будете рады.

Контакты

Кстово, Сутырина, 3 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (904) 068-64-44, +7 (83145) 2-45-10

перейти на сайт med-nn52.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Кстово, Театральная, 15

посмотреть на карте

показать телефон +7-902-789-26-91, +7 (83145) 2-15-20

написать письмо ooomed-nn@mail.ru

перейти на сайт med-nn52.ru

Пн – Пт: 09:00 — 19:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной