Норд-Стом (Мурманск)

Год основания клиники: 1994 (30 лет)

Сеть стоматологий ООО «НОРД-СТОМ» основана в 1994 году в городе Мурманске. Здесь Вас встретят опытные врачи, доброжелательный, высококвалифицированный персонал. Наши клиники расположены в различных районах Мурманска, что позволяет вам выбрать наиболее удобную по расположению к вашему дому или месту работы клинику.

Мы оказываем медицинские услуги населению города Мурманска и Мурманской области, а также пациентам страховых компаний по ДМС на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности серии № ЛО-51-01-001112 от 31.03.2014г. выдана Министерством здравоохранения Мурманской области. Вам предложат индивидуальный комплексный подход: консультацию врача стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга, ортодонта, детского стоматолога, рентген. Врачи-стоматологи используют современные материалы и технологии. Это гарантирует вам качество работ. Мы используем современные обезболивающие препараты, что делает лечение безболезненным и комфортным.

У нас имеется собственная высокотехнологичная зуботехническая лаборатория. Это позволяет нам в кратчайшие сроки изготавливать ортопедические конструкции, необходимые для лечения, что сэкономит ваши время и деньги.

Стоматология ООО «НОРД-СТОМ» тесно сотрудничает с Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации и является его клинической базой.

Налажено продуктивное взаимодействие со страховыми компаниями, такими как СПАО «Ингосстрах», АО «СОГАЗ», ООО "Росгосстрах", ООО "Страховая компания "СОГЛАСИЕ", САО «Медэкспресс», ООО "Группа Ренессанс страхование", САО "Военно-страховая компания", ЗАО «МАКС», ОАО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ» и другие.

Для улучшения и совершенствования оказываемых стоматологических услуг ООО «НОРД-СТОМ» проводит экспертизу качества оказания медицинской помощи, а также регулярное анкетирование пациентов. Создана врачебная комиссия под председательством кандидата медицинских наук Лосева Владимира Рафаиловича. Комиссия состоит из ведущих специалистов клиники в области терапевтической, хирургической, ортопедической, детской стоматологии.

Мы практикуем демократичную ценовую политику, о чем свидетельствуют наши цены на стоматологические услуги. Но мы не экономим на качестве.

Мурманск, Полярные Зори, 10 (+ 5 филиалов)

Мурманск, Мира, 17

перейти на сайт nordstom.ru