Регион-Мед (Киселевск)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)

Стоматологический центр начал свою работу 25 января 2010 года и сегодня является привычным местом лечения и профилактики для многих жителей города.

Цель нашей клиники- подарить Вам здоровую и красивую улыбку, решить Ваши проблемы со здоровьем и обеспечить Вам отличное самочувствие.

Стоматологический центр построен на известном предпочтении пациентов лечиться в центрах семейного типа, где врач знает пациента по имени и в лицо. Индивидуальный подход к пациенту — главное преимущество семейной стоматологии.

Профилактика заболеваний именно Вашей полости рта — ключ к естественному здоровью зубов. А кто их может наблюдать из года в год? Семейный стоматолог. Семейный стоматолог может наблюдать и анализировать возможность наследственных факторов, так как он наблюдает здоровье Ваших зубов и зубов Ваших детей на протяжении длительного времени.

Благодаря большому опыту работы наших специалистов, новейшим технологиям и современнейшему оборудованию мы поможем Вам максимально быстро, качественно и безболезненно устранить как косметические, так и функциональные проблемы Ваших зубов и десен. Мы вместе найдем правильное и выгодное для Вас решение Вашей проблемы, независимо от Вашего возраста, социального статуса и сложности случая!

Наша миссия — стать лучшей и ведущей стоматологической клиникой города.

Киселевск, Весенняя, 16Б (+ 1 филиал)

Киселевск, Кирова, 1

написать письмо stomregmed@yandex.ru