Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Регион-Мед (Киселевск)

О клинике

Год основания клиники: 2010 (14 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический центр начал свою работу 25 января 2010 года и сегодня является привычным местом лечения и профилактики для многих жителей города.

Цель нашей клиники- подарить Вам здоровую и красивую улыбку, решить Ваши проблемы со здоровьем и обеспечить Вам отличное самочувствие.

Стоматологический центр построен на известном предпочтении пациентов лечиться в центрах семейного типа, где врач знает пациента по имени и в лицо. Индивидуальный подход к пациенту — главное преимущество семейной стоматологии.

Профилактика заболеваний именно Вашей полости рта — ключ к естественному здоровью зубов. А кто их может наблюдать из года в год? Семейный стоматолог. Семейный стоматолог может наблюдать и анализировать возможность наследственных факторов, так как он наблюдает здоровье Ваших зубов и зубов Ваших детей на протяжении длительного времени.

Благодаря большому опыту работы наших специалистов, новейшим технологиям и современнейшему оборудованию мы поможем Вам максимально быстро, качественно и безболезненно устранить как косметические, так и функциональные проблемы Ваших зубов и десен. Мы вместе найдем правильное и выгодное для Вас решение Вашей проблемы, независимо от Вашего возраста, социального статуса и сложности случая!

Наша миссия — стать лучшей и ведущей стоматологической клиникой города.


Контакты

Киселевск, Весенняя, 16Б (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Киселевск, Кирова, 1

посмотреть на карте

написать письмо stomregmed@yandex.ru

перейти на сайт www.stomregmed.ru

Пн – Пт: 09:00 — 18:00 | Cб: 09:00 — 14:00 | Вс: выходной