Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника (Архангельск)

Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника

За последние годы в Архангельске появилось немало стоматологических клиник и кабинетов. И каждый, кто следит за здоровьем своих зубов, оказывается перед непростым выбором – найти свою клинику. Что же лучше: частная или государственная стоматология? Наверное, это право выбора каждого. Вместе с тем, надо отметить, что сегодня граница, разделяющая государственный и частный секторы, достаточно условна. На базе областной стоматологической поликлиники организовано и успешно работает отделение добровольного медицинского страхования и платных услуг. В настоящее время это оптимальное сочетание хозяйственной самостоятельности и государственной ответственности за качество предоставляемых услуг. Кроме того, как государственное учреждение, поликлиника выполняет государственный заказ, оказывая стоматологическую помощь в рамках Программы государственных гарантий населению города и области.

Ставка на новые технологии продиктована в первую очередь заботой о пациентах. Приобретаемые нами стоматологические установки, позволяют в одном кресле провести пациенту лечение зубов, снять зубные отложения, вылечить десна, изготовить зубные протезы.

Мы создали сайт для того, чтобы Вы знали – ГАУЗ АО «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника» располагает на сегодняшний день всем необходимым для успешного лечения Ваших зубов. На сайте мы постарались максимально представить список предлагаемых услуг и методик лечения.

Выбирая нашу поликлинику, Вы выбираете качество, которое гарантировано большим клиническим опытом, высоким мастерством врачей-специалистов, передовыми технологиями, европейским качеством оборудования и материалов.

Если Вы уважаете свои права, как потребитель, предъявляете к качеству высокие требования, привыкли доверять только профессионалам, то коллектив ГАУЗ АО «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника» всегда рад видеть Вас в нашей клинике.

Мы надеемся, что наша безупречная репутация, основанная еще в 1960 году на принципах качества, профессионализма и передовых технологий, а также многолетний опыт медицинской практики, позволит Вам сделать выбор в пользу нашей клиники.

Будьте всегда здоровы!

Архангельск, Сибиряковцев проезд, 17 (+ 3 филиала)

показать телефон +7 (818) 227-70-03, +7 (818) 224-29-73, +7 (818) 224-33-21, +7 (818) 224-33-46

перейти на сайт oblstom29.ru

Архангельск, Вологодская, 17

показать телефон +7 (8182) 286-289, +7 (8182) 21-17-46, +7 (8182) 28-80-21, +7 (8182) 28-80-76

перейти на сайт oblstom29.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 14:00 | Вс: выходной