Дент-Мастер (Архангельск)

Год основания клиники: 2002 (22 года)
Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Стоматологические клиники «Дент-Мастер» - это безупречный результат слаженной работы коллектива с 2002 года, в работе которогоне бывает мелочей: точная диагностика, правильное планирование, комплексный подход — на пути к безупречному результату важен каждый без исключения этап. Уверены: удовлетворить индивидуальные требования и предпочтения пациента наилучшим образом можно лишь работая в команде, когда результат каждого врача направлен на достижение общей цели.

НАС ВЫБИРАЮТ потому что в клиниках:

тщательный подбор кадров – у нас нет случайных людей. Лечение проводят врачи с опытом работы более 5 лет, постоянно повышающие уровень квалификации на учебных курсах, лекциях проводимых высококлассными специалистами изРоссии, стран Европы, Америки, Израиля.

оснащение эффективнымоборудованием от производителей из США, Германии,использование инновационных технологий, применение сертифицированных опробованных материалов. Наш выбор - лучшее

обеспечение 100% безопасностипри лечении. В нашей клинике используется трехступенчатая европейская программа Анти Спид и Анти Гепатит. Лампы ионизирующего действия располагаются в каждом кабинете и служат для очистки обеззараживания воздуха.

возможность предоставлять услуги не только взрослым, но и детям. Для маленьких пациентов проводится лечение с предварительной психологической подготовкой, на приеме дети смотрят мультики, получают подарки.

сотрудничество практически со всеми страховыми копаниями, представленными в регионе оказыватьстоматологические услуги по полисам ДМС.

Обе клиники находятся в центре Архангельска, Вам будет удобноприезжать к нам на любом виде транспорта.

Наши пациенты доверяют нам самое ценное – свое здоровье и за это мыим благодарны!

Архангельск, Троицкий проспект, 158 (+ 1 филиал)

Архангельск, Ломоносова проспект, 181

написать письмо 9115986112@yandex.ru