Пиранья (Хабаровск)

Как правило, наших пациентов беспокоит отсутствие зубов и они хотят восстановить утраченные зубы с помощью имплантов. Не буду тратить Ваше время на описание преимуществ имплантации перед другими способами зубного протезирования, они очевидны. Нет смысла вдаваться в особенности конструкции имплантов. Считаю, что клиника должна взять на себя ответственность за выбор лучшей системы из предлагаемого разнообразия и использовать в работе, а не перекладывать эту ответственность на пациента, выделяя главный критерий – цену. Качество имплантов и возможность их применения в том или ином случае порой разнится принципиально, и это может знать только стоматолог, причём тот, который потратил достаточно времени на изучение нескольких систем, получил какой-либо опыт имплантации и сделал соответствующие выводы.

Мы выбрали для работы импланты Южно-Корейского производства компании «Dentium», руководствуясь вышеизложенным. Кроме того, наши специалисты обучают и консультируют врачей других стоматологий при внедрении имплантации или при возникновении у них какой-либо проблемы с имплантами. Это значительно расширяет кругозор наших докторов и даёт возможность получить бесценный опыт, который мы применяем ежедневно в своей работе.

Хабаровск, Павловича, 13 (+ 1 филиал)

Хабаровск, Восточное шоссе, 41

написать письмо sparta652002@mail.ru