Сити-Стом (Хабаровск)

Стоматологическая клиника «СИТИ-СТОМ» предоставляет полный спектр квалифицированной помощи населению по следующим направлениям:

• Терапевтическая стоматология
  • Лазерная стоматология
  • Плазмодент
  • Лечение под операционным микроскопом
  • Ортопедическая стоматология
  • Хирургическая стоматология и имплантология
  • Отбеливание зубов
  • Ортодонтическая стоматология
  • Пародонтология (лечение заболеваний десен)
  • Детская стоматология
  • Зуботехническая лаборатория

Руководителем и генеральным директором клиники является Ситникова Ольга Игоревна, а главным врачом Широкова Юлия Анатольевна. Наш коллектив пользуется заслуженным доверием не только жителей г. Хабаровска, но и приезжающих из других регионов Дальнего Востока. Мы осуществляем все виды стоматологической помощи на высоком профессиональном уровне с применением новейшего высококачественного оборудования, расходных материалов от ведущих мировых фирм-производителей, а также самых последних достижений и технологий в области стоматологии.

Основной принцип нашей работы— это индивидуальный подход к каждому пациенту, позволяющий обеспечить высокое качество оказываемых нами услуг. Вы доверяете нам самое ценное — свое здоровье. И цель нашей клиники — поддерживать его эффективно, бережно и, конечно, с комфортом для вас. Для ее достижения мы применяем только надежные, проверенные и безопасные методики и приглашаем в клинику лучших врачей города, настоящих экспертов, на чье мнение можно полагаться. Это гарантирует комплексный, системный и результативный подход к Вашему здоровью.

Мы благодарим вас за оказанное доверие и будем рады видеть у нас в клинике вновь! Сеть стоматологий «СИТИ-СТОМ» имеет свою зуботехническую лабораторию, оснащенную самым современным оборудованием, что обеспечивает выполнение всех потребностей пациентов нашей сети клиник.

Хабаровск, Советская, 10 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4212) 46-33-90

перейти на сайт www.city-stom.ru