Три D (Хабаровск)

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ «ТРИ D»:

1. Врачи нашей клиники используют в своей работе ОПЕРАЦИОННЫЕ ДЕНТАЛЬНЫЕ МИКРОСКОПЫ - свыше 50 % «безнадежных» зубов, подлежащих удалению, успешно лечатся и сохраняются!

2. Наши пациенты получают лечение зубов высокого мирового стандарта, ведь с дентальным микроскопом работают специально обученные специалисты, что исключает дальнейшее перелечивание и дает надежныйи долговечный результат. Даже сложный зуб вылечить под микроскопом значительно дешевле, чем удаление и последующее протезирование!

3. Мы обладаем отличной диагностической базой, включая не только операционные микроскопы «CARL KAPS», но и ортопантомограф с функцией послойной томографии челюсти.

4. Мы ответственны за результаты своей работы и контролируем ее качество и точную диагностику! Очень часто бывает так, что Вы тратите деньги на лечение, которое не приносит результата. Поэтому, если в обычной поликлинике не справляются, направляют пациентов к нам! Мы гордимся рекомендациями коллег и всегда приходим на помощь.

5. Для наших пациентов мы предоставляем все виды стоматологической помощи, начиная с постановки диагноза и заканчивая дентальной имплантацией.

6. У нас работают сертифицированные специалисты всех стоматологических специальностей.

7. Чтобы расти профессионально, наши врачи регулярно проходят многоуровневое обучение.

8. Для пользы наших пациентов мы выбираем оптимальный метод лечения, опираясь на коллегиальное мнение ведущих специалистов нашей клиники.

9. Чтобы в любую минуту быть рядом с пациентом, оказать неотложную помощь, или дать необходимую консультацию, мы работаем в выходные дни.

10. Для обеспечения инфекционной безопасности мы тщательно соблюдаем все технологии стерилизации и максимально используем одноразовый стерильный инструментарий.

Хабаровск, Шевчука, 42 (+ 1 филиал)

Хабаровск, Краснодарская, 17

написать письмо tridstom@gmail.com