Яблочко (Хабаровск)

Здоровье – это капитал, данный природой. И в наших силах сберечь, или растратить его! Всем известно, что нет ничего хуже, чем зубная боль. Ведь порой, именно она заставляет Вас набрать в поисковике «стоматология Хабаровск»?

В нашей стоматологии Вы можете получить самые современные услуги по гигиене, лечению и протезированию, исправлению прикуса и удалению зубов в Хабаровске. На сегодняшний день нет проблемы с количеством стоматологических клиник, однако каждый пациент также как и Вы мучается выбором и просматривает множество зубных клиник прежде, чем прийти на прием. Еще бы, ведь все мы с детства помним, звук страшной бормашины, уверены, что лечить зубы больно и дорого. Чтобы развеять все эти мифы и предрассудки, стоит найти свою стоматологию и своего врача, которому Вы сможете доверять. Это очень важно! Такой клиникой в Хабаровске для Вас может стать наша стоматология «Яблочко»!

Мы используем только надежное современное оборудование и материалы, что позволяет нам гарантировать качество своей работы. Вы можете прямо сейчас записаться на прием и убедиться, что цены на стоматологические услуги у нас не кусаются!

Хабаровск, Слободская, 16 (+ 1 филиал)

Хабаровск, Краснореченская, 155

написать письмо yablochko-27@ya.ru