Белый Слон (Омск)

Более 10 лет мы дарим своим клиентам красивые и здоровые улыбки! Подтверждение тому – тысячи благодарных пациентов, которые доверяют и рекомендуют наших докторов.

В клинике используются все передовые технологии лечения и протезирования зубов.

Только у нас качественная имплантация зубов в Омске. Это подтверждается опытом врача-имплантолога (16 лет) и постоянным повышение квалификации в Германии, что позволяет устанавливать имплантаты даже в сложных клинических ситуациях.

В нашем распоряжении находится собственная зуботехническая лаборатория, благодаря чему качество протезов проходит двойной контроль качества. Мы предлагаем произвести даже самое сложное протезирование зубов в Омске в короткие сроки и с максимальным качеством.

Наши стоматологи-терапевты постоянно посещают семинары и делятся опытом друг с другом, используют новые методики и современные материалы, что способствует качественному лечение зубов в Омске.

Если Вы сейчас находитесь в активном поиске стоматологии, то обратите внимание на рекомендации знакомых, на историю клиники, сколько лет она существует, каков спектр услуг, смогут ли там в полной мере предоставить Вам квалифицированный подход и услуги: диагностика заболеваний зубов, лечение зубов в Омске, отбеливание зубов в Омске, протезирование зубов в Омске, имплантация зубов в Омске.

В стоматологии «Белый Слон» лечение качественное, комфортное и БЕЗ боли.

Омск, Масленникова, 45 (+ 1 филиал)

Омск, Вильямса, 26

написать письмо belei-slon@mail.ru