До 16-ти (Омск)

Дети – самое дорогое в нашей жизни. Но помимо радости наблюдать за их ростом, развитием и взрослением, дети всегда приносят с собой трудности и проблемы. И одной из самых волнующих для родителей вещей является здоровье их ребенка. Конечно, следить за тем, чтобы ребенок был здоров – обязанность родителей. Но никто не застрахован от различных случайностей, эпидемий гриппа, травм и т.д. И в подобных ситуациях на помощь приходит детская медицина.

Любая мама выбирает врача, который будет лечить ее ребенка с особым старанием. Настоящий специалист должен обладать всей полнотой нужных знаний и очень внимательно относиться к своему юному пациенту. Кроме того, та клиника, в которую вы обратитесь за помощью, должна располагать необходимым диагностическим оборудованием и лекарствами.

Наиболее квалифицированные медицинские услуги для детей вы найдете в специализированных клиниках, которые полностью ориентированы на обслуживание юных пациентов. И наш Медицинский центр как нельзя лучше отвечает всем этим требованиям.

3 основных принципа работы Детского медицинского центра «До 16-ти»

1.Тщательность обследования. Мы никогда не торопимся с установлением диагноза. Если наш врач имеет хоть малейшие сомнения в его верности, то прежде чем назначить лечение, будут проведены все необходимые дополнительные исследования или собран консилиум специалистов Центра для прояснения всех неясных вопросов.

2.Индивидуальный подход. В Медицинском центре «До 16-ти» нет понятия «среднее время пациента». Наши врачи посвятят работе с ребенком столько времени, сколько необходимо. Кроме того, мы обязательно ставим в известность родителей обо всех особенностях их ребенка, а также всегда советуемся с ними.

3.Расширенные медицинские услуги. Взаимодействие с пациентом не ограничивается для нас временем его приема. При необходимости мы регулярно звоним и напоминаем о необходимых мерах профилактики, времени прививок, плановых обследованиях и т.д.

Приходите к нам – и Детский медицинский центр «До 16-ти» станет гарантией здоровья Вашего ребенка!

Омск, 30 лет ВЛКСМ, 48 (+ 2 филиала)

Омск, Красный Путь, 32

перейти на сайт www.do16ti.ru