Космостом (Омск)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 6 лет

КосмоCтом - квалифицированная стоматология в Омске!

Стоматология «КосмоCтом» осуществляет свою деятельность в г. Омске с 1998 г. Спектр оказываемых услуг постоянно расширялся, появилась собственная зуботехническая лаборатория, открывались новые клиники, последовательно внедрялись новые технологии: компьютерная диагностика (ортопантомография и программный комплекс Флорида Проуб), эстетическая стоматология, имплантация, «холодное» отбеливание и др.… Сегодня стоматология «КосмоСтом» (г.Омск) - это сеть клиник, в которых более 60000 пациентов получили качественную стоматологическую помощь.

В понятие качества вкладывается прежде всего высокая квалификация нашего персонала. Все доктора имеют многолетний опыт практической работы, в обязательном порядке проходят обучение на различных курсах и семинарах по повышению и усовершенствованию своего профессионального мастерства. Во-вторых, это применение новых технологий от отбеливания до высоко-эстетических конструкций на имплантах, способствущих улучшению качества лечения. И самое главное, в клинике существует отработанная система контроля качества на всех этапах лечения с предоставлением гарантий на выполненную работу.

Но самым надежным показателем качества проведённого лечения являются отзывы наших пациентов. Более 65% наших пациентов пришли к нам по рекомендации.

Милютин Андрей Александрович

Врач-стоматолог терапевт, пародонтолог

Стаж: 6 лет

Омск, Лукашевича, 10Б (+ 3 филиала)

Омск, Мира проспект, 29

написать письмо stom_kosmos@inbox.ru