Полидент 24 (Омск)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

С 1998 года врачи нашей клиники оказывают квалифицированную неотложную стоматологическую помощь пациентам. Стабильность работы нашей клиники позволило удержать доступные цены на стоматологические услуги. Мы работаем круглосуточно, потому что знаем - ночью терпеть зубную боль нет никаких сил. Не стоит дожидаться утра. Приезжайте к нам в любое время суток.

Наша круглосуточная стоматология работает для Вас 24 часа в сутки.

Круглосуточная стоматология удобна также и в случае Вашей крайней занятости. Многие настолько отдаются работе и семейным делам, что на себя не хватает времени. Придя к нам в клинику, Вам окажут неотложную помощь, при необходимости сделают рентгеновский снимок и снимут старые искусственные коронки, по показаниям предоставят больничный лист.

Наши врачи стоматологи всегда рады Вам помочь в любое время, но помните самое важное: профилактика и своевременное лечение - лучшее средство избежать зубной боли.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• мы работаем круглосуточно и экстренная помощь оказывается без записи
  • лечение зубов и все стоматологические услуги любой сложности по приемлемым ценам
  • предоставляется гарантия на стоматологические услуги и проводим плановые гарантийные осмотры бесплатно
  • в индивидуальном порядке предоставляется рассрочка
  • действует накопительная система скидок
  • высокий профессионализм специалистов, огромный опыт во всех областях стоматологического лечения
  • современное оборудование, наличие собственной зуботехнической лаборатории

Омск, Багратиона, 10 (+ 1 филиал)

Омск, Багратиона, 6а

перейти на сайт www.polident24.ru