Спартамед (Омск)

Спартамед – всегда была и остается одной из лучших стоматологий Омска!

Выбор стоматологической клиники в Омске с каждым днем становится все труднее, хотя бы потому, что сегодня их уже более ста семидесяти. Чем руководствуется пациент при выборе той или иной клиники? Зачастую принципом низкой цены: «Разве не везде лечат примерно одинаково?» Конечно, нет! По большому счету потребителя часто дурачат байками и кормят туманными рекламными обещаниями о бесконечных гарантиях и эксклюзивных технологиях клиники с двухдневной историей, заманивая пациента дешевизной. А между тем выбор стоматологии — дело серьезное, ведь вы доверяете доктору здоровье. Будьте внимательны при принятии решения.

Пациенты, которые выбрали Спартамед, уже убедились в высоком качестве стоматологических услуг. Что позволяет нам с уверенностью это говорить? Факты!

Это одна из первых частных стоматологий Омска. Сегодня бренд «Спартамед» объединяет 7 клиник, расположенных в Октябрьском и Центральном районе, на Левом берегу, в Нефтяниках и на Московке, а также специализированную детскую стоматологию «Доктор Добряков» и хирургическое отделение «Инновационный центр имплантации зубов».

За почти четверть века наработана безупречная репутация среди профессионалов и пациентов, которой мы очень дорожим. С самого начала мы задаем высокий уровень стоматологии в Омске.

Спартамед — единственная стоматология в Омске имеет статус Инновационного центра стоматологической Ассоциации России с 2004 года. Признание профессиональным сообществом стоматологов России — весомое доказательство, что Спартамед действительно занимает лидирующие позиции среди стоматологий Омска.

Мы предоставляем гарантию на все виды стоматологического лечения и протезирования зубов.

Омск, Ленинградская площадь, 6 (+ 4 филиала)

Омск, 70 лет Октября, 13/3

написать письмо spartamed@mail.ru