АРТ-стом (Набережные Челны)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Сеть стоматологических клиник «АРТ-стом» - одна из самых надежных в Набережных Челнах. Наши клиники расположены в различных районах города.

Более 12 лет мы обслуживаем челнинцев и гостей города.

В нашей клинике вы найдете:

• Помощь при заболеваниях зубов и десен
  • Протезы, в том числе гибкие нейлоновые (новинка!)
  • Помощь хирурга
  • Помощь при чистке полости рта
  • Ортодонтическая помощь
  • Помощь детским зубкам

Стоматологическая клиника "АРТ-стом" создана в 1998 году. За этот период она стала современным медицинским учреждением, в котором работают квалифицированные специалисты- стоматологи широкого профиля. Это люди влюбленные в свое дело, имеющие безупречную и продолжительную практику работы.

Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием, зуботехнической лабораторией. В работе используются материалы ведущих мировых производителей, с хорошими эстетическими характеристиками.

Для пациентов в клинике созданы комфортные безопасные условия. Прием ведется по предварительной записи. Для каждого организована бесплатная квалифицированная консультация, выдается гарантия на все виды услуг.

Мы понимаем, что визит каждого человека в клинику связан с заботой о здоровье, поэтому для нас важно, чтобы наши пациенты уходили не только со здоровыми зубами, но и с хорошим настроением. Мы верим, что красивая здоровая улыбка способна преобразовать мир!

У клиники давние партнерские отношения по программе добровольного медицинского страхования с ведущими страховыми компаниями России: «АСКО», «Чулпан», «Альянс», «Ингосстрах», «Альфастрахование», «ВТБ Страхование», «НАСКО», «СОГЛАСИЕ» «СПАСЕНИЕ», «ВСК, «МАКС», «МСК» и др. Так же рассматриваются варианты заключения договоров с предприятиями и организациями города на оказание услуг, с предоставлением дополнительных льгот для работников. Мы надеемся на развитие тесного сотрудничества с вами!

Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 54 (+ 1 филиал)

Набережные Челны, Низаметдинова, 26

перейти на сайт www.artstom.ru