Добрый Доктор (Набережные Челны)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Семейная стоматологическая клиника «Добрый Доктор» открыла двери 17 мая 2002 году и давно завоевала доверие своих пациентов и уважение в профессиональных кругах.

Большинство наших пациентов обращается к нам, как к признанным специалистам в области стоматологии. Мы очень ценим их мнение и уверены, что качество нашей работы не оставляет повода для сомнений.

Своей работой мы хотим показать, что лечение зубов у хорошего и доброго стоматолога – это не больно и не страшно!

Наш девиз: лечить как самому себе, не больно и с душой. И по приемлемым ценам. И качественно.

В семейной клинике «Добрый Доктор» комплексный подход к лечению зубов на уровне современных стандартов. Мы готовы разработать и реализовать для вас программу комплексной стоматологической реабилитации, основанную на продуманном плане лечения, который может включать лечение зубов и десен, имплантацию, протезирование, профессиональную чистку и реставрацию зубов, отбеливание, коррекцию прикуса.

Свою миссию мы видим в том, чтобы помогать нашим пациентам быть здоровыми и успешными, т.к. красивая улыбка — это неотъемлемая часть имиджа успешного человека. Наша главная цель — здоровый, удовлетворенный нашими услугами пациент, рекомендующий в клинику своих друзей, родственников, знакомых. Мы ориентируемся на эффективное и качественное лечение.

Осознание того, что проделанная работа приносит радость пациентам — для нас лучшая награда!

Не откладывайте визит к доброму стоматологу в долгий ящик!

Набережные Челны, 45-й комплекс, 16 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (8552) 52-32-32, +7 (8552) 31-24-24

перейти на сайт www.dobryi-doktor.ru