Большая распродажа!

Стоматология Для Вас! (Набережные Челны)

Стоматология Для Вас!

Если вы пришли в «Стоматологию Для Вас!», можете забыть о страхе и волнении. Улыбчивые администраторы, дружелюбные врачи, уютная обстановка- все в нашей клинике направлено на то, чтобы вы почувствовали себя комфортно. Персонал нашей клиники заинтересован в своей профессии и постоянно совершенствует профессиональные навыки,непосредственно для лечения мы используем только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.
В клинике Стоматология Для Вас! есть собственная зуботехническая лаборатория, способная производить ортопедические конструкции любого уровня, что дает возможность в самые сжатые сроки решать сложные клинические ситуации.

Врачи нашей клиники готовы предложить пациентам весь спектр стоматологических услуг, одним из направлений является немедленная имплантация без наращивания костной ткани с использованием технологии «Torontobridge», «All-on-four», Базальная имплантация, что позволяет решить проблему протезирования за три дня, с нашей помощью многие пациенты меняют отношение к самому себе и к жизни в целом в лучшую сторону.

Вы также можете не волноваться по поводу стоимости лечения. Прежде всего, мы думаем о пациентах, о чем свидетельствует наша разумная ценовая политика, постоянные акции и длительный гарантийный срок на все виды услуг. Самая большая ценность, это доверие наших пациентов.

Контакты

Набережные Челны, 44-й комплекс, 11а (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

• Пн – Пт: 08:00 — 20:00