ТАНАР (Набережные Челны)

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Основной профиль: Терапия

В этом году Семейной клинике "ТАНАР" исполнилось 16 лет!

И хотя для клиники 16 лет - это не возраст, наши достижения и успехи за время работы значительны! Собрав воедино вековые традиции и новейшие достижения современной медицины, лучших специалистов своего дела, мы стали верной опорой и надежным проводником к здоровью для многих и многих своих пациентов!

Приглашаем Вас посетить наш медицинский центр и обогатиться здоровьем — пройти диагностику, компьютерное тестирование организма, курсы лечения, оздоровления и профилактики, проверить здоровье ваших детей и близких. Все проходит в комфортных условиях, комплексно, с учетом Вашего рабочего графика и без очередей. Наша Семейная клиника станет Вашим внимательным спутником на пути укрепления Вашего здоровья!

В нашем медицинском центре ведется предварительная запись, в том числе по телефону, на консультации к специалистам. Накануне администратор клиники напоминает пациенту по телефону о предстоящем приеме, ему также приходит СМС-сообщение. Пациенты приходят на прием за 30 мин. до назначенного времени, что исключает создание очередей.

В холле пациенты ожидают результаты диагностики, компьютерного тестирования, отдыхают после проведенных манипуляций. Сотрудники клиники предлагают горячий оздоровительный чай. В помещении установлен телевизор, есть информационный материал, детская литература и игрушки. Для удобства посетителей установлена чистая питьевая вода. Есть возможность вызова такси.

А так же у нас отличная новость! Открылось новое отделение СТОМАТОЛОГИИ!

У нас Вы можете получить комплексное лечение у врачей-стоматологов - терапевта, хирурга,ортопеда,гигиениста. Есть свой рентген-кабинет.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 23 октября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев 3А (Новый город, 27/22А) (+ 1 филиал)

Набережные Челны, Раскольникова, 29 (Новый город, 37/01)

Пн – Пт: 08:00 — 19:00 | Cб: 08:00 — 18:00 | Вс: 08:00 — 14:00