СтомаМед Центр (Вологда)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

Стоматологическая клиника «СтомаМед Центр» была открыта в 2008 году. За 5 лет работы наша клиника создала комплексный центр, который совместил в себя не только внешние атрибуты современной жизни, но и внутреннее содержание качественной стоматологической услуги.

Пациенты нашей клиники имеют возможность получать стоматологические услуги, как частным образом, так и через страховые компании. «СтомаМед Центр» сотрудничает по системе добровольного медицинского страхования с крупнейшими страховыми компаниями. Нашими партнерами являются лидеры страхования:«Согаз», «Согласие», «Росгосстрах», «Альянс», «АльфаСтрахование», «Ресо-Гарантия» , «Жасо» и многие другие. Только за последний год к нам обратилось за помощью более 10 000 человек. Пациенты лечатся целыми семьями и иногда становятся нашими друзьями.

Шесть аргументов за то, чтобы успешно сотрудничать и пользоваться услугами клиники «СтомаМед Центр»

1. Стоимость услуг соответствует качеству.

2. Квалифицированные врачи (используют самые передовые зубосохраняющие методики, комплексный подход, индивидуальные программы лечения с учетом особенностей пациента.

3. В арсенале клиник современное оборудование, инновационные аппараты, сертифицированные материалы производства Германии, Японии, США и отечественные материалы, положительно зарекомендовавшие себя.

4. В перечень услуг входит весь спектр современной стоматологии:

• ортопедия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • детская стоматология.

5. Современная стоматология – это не только профессионализм, но и безопасность. Особое внимание уделяется соблюдению требований по программам «Антиспид» и «Антигепатит».

6. Мы уважаем Ваше время и Ваш комфорт. Клиники работают с 8 до 21 часа по будням и с 9 до 18 в выходные дни, без выходных и праздников. Удобное место месторасположение.

«СтомаМед Центр» ценит то, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. И мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды.

Клюквина Ксения Викторовна

Врач-стоматолог

Стаж: 12 лет

Вологда, Герцена, 83а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (8172) 58-08-06, +7 (8172) 75-03-16

перейти на сайт www.stomamed-center.ru