Da Vinci (Вологда)

Год основания клиники: 2015 (9 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 13 лет
  • Выбор жителей Вологды
    Вологжане назвали нашу клинику «Да Винчи» лучшей на XVIII ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают», который проходит в Вологде уже 19 лет и носит по-настоящему народный характер.
  • Официальный дилер компании ORMCO в Северо-Западном регионе
    «Да Винчи» является официальным дилером компании ORMCO (США) – одного из крупнейших производителей ортодонтической продукции в мире.
  • 2 специализированных стоматологических центра
    В первой половине 2021 года мы открыли Центр имплантации и протезирования «Да Винчи» на улице Южакова, который стал вторым нашим отделением в Вологде.
  • Первая цифровая стоматология
    На сегодня клиника «Да Винчи» укоплектована самым современным стоматологическим оборудованием – цифровым сканером, CAD| CAM производственным комплексом inLab от Sirona а та.
  • На его базе мы выполняем:
    • цифровое сканирование полости рта (полная замена процедуре снятия слепка),
    • моделирование и изготовление кап, вкладок, виниров, коронок и др. протезирующих конструкций.
    • компьютерное моделирование будущей улыбки пациента — Smile Design.
    • функции виртуального артикулятора,
  • Доступные прозрачные цены
    Наши пациенты узнают ПОЛНУЮ стоимость любого лечения сразу после диагностики и составления плана лечения еще до его начала. Мы придерживаемся открытой ценовой политики – никаких «скрытых» платежей. Поэтому всегда называем цену любой процедуры сразу «под ключ».

Савин Петр Алексеевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 13 лет

Статьи

Виниры 12, 22 без ортодонтии

Пациент К., мужчина 39 лет, направлен ортодонтом для эстетической коррекции улыбки.

Виниры 12, 22 без ортодонтии

01 декабря 2023 01.12.23