Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Эдельвейс (Тольятти)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

«СЦ «Эдельвейс» - один из крупнейших частных стоматологических центров в Тольятти, работающий с 2004 года. Коллектив «СЦ «Эдельвейс» состоит из 36 человек, из них 17 — специалисты различных направлений в стоматологии: врачи-терапевты, гигиенисты, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортопеды, ортодонты и детский врач.

Весь медицинский персонал центра имеет сертификаты специалиста, регулярно проходит повышение квалификации. Знания, полученные врачами «СЦ «Эдельвейс» на научных конференциях, семинарах и мастер-классах, позволяют им уверенно и успешно применять современные технологии и методы лечения в своей практике.

Философия комплексного лечения и междисциплинарный подход — приоритетные направления в «СЦ «Эдельвейс» — дают гарантию оказания стоматологических услуг на высоком профессиональном уровне.

Широкий спектр технических возможностей центра позволяет сочетать высочайший уровень медицинского обслуживания с современными и высокотехнологичными методами в области диагностики и лечения, отвечающими мировым стандартам качества. Для лечения используются только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.

В частности, в «СЦ «Эдельвейс» используются отвечающие последним тенденциям в стоматологии установки A-dec (США), аппарат Vector Pro (Германия) для лечения заболеваний пародонта. Повысить качество оказания стоматологических услуг позволяют уникальный для Тольятти дентальный микроскоп Labomed (США), а также мировой лидер среди отбеливающих систем — система Zoom. Кроме того, «СЦ «Эдельвейс» имеет возможность реализовывать последние тенденции в имплантологии, сотрудничая на протяжении долгих лет с компанией Nobel Biocare.

Мы дорожим каждым пациентом и надеемся на долгосрочное сотрудничество с ним. Поэтому мы тщательно планируем ценовую политику и дисконтную систему, предоставляем беспроцентную рассрочку, постоянно расширяем спектр услуг и — что немаловажно — даем гарантию на результаты своей работы. С нами вы непременно обретете красивую, здоровую улыбку и уверенность в себе!

Контакты

Тольятти, Дзержинского, 90а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8482) 51-60-00, +7 (8482) 51-52-20, +7 (937) 215-24-90

перейти на сайт www.zub-tlt.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 08:00 — 20:00