Инсаюр Медикал-Дента (Тольятти)

Инсаюр Медикал-Дента

Год основания клиники: 1995 (29 лет)

Наша клиника основана в 1995 году. Работая более двух десятилетий, мы накопили большой опыт и продолжаем осваивать новые технологии и методы лечения. Наши специалисты могут помочь вам в любой ситуации.

Мы гордимся династиями наших клиентов. За время существования клиники у многих наших клиентов появились дети и даже внуки - теперь они ходят на лечение целыми семьями. Пациенты доверяют нам самое дорогое – здоровье своих близких. Даже переезжая в другие города и страны, клиенты продолжают приходить на лечение именно к нам.

Клиника оснащена оборудованием исключительно европейского производства. Для пациента это комфорт во время лечения, а для врача - удобство в работе и качественный прогнозируемый результат.

В нашем просторном холле ожидания всем найдется чем заняться: администратор предложит выпить кофе, пока вы ожидаете супруга, а ребенок может поиграть или посмотреть мультики, пока вы находитесь на лечении в кабинете.

Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности. Наши специалисты жестко следуют программе АнтиСПИД и Антигепатит, поэтому кресло и все поверхности в кабинете дезинфицируются после каждого приема, в клинике используются только одноразовые иглы и перчатки, а все инструменты проходят обработку в отдельной стерилизационной. Под высоким давлением, при температуре 134 градуса в автоклавах немецкого производства погибают все известные микробы и бактерии.

Сотрудники клиники совершенствуют свои знания и навыки, ежегодно посещая конференции и мастер-классы. Врачи уделяют особое внимание диагностике и тщательному соблюдению технологий лечения. В работе используются инструменты и материалы японских, американских и немецких производителей, а качество находится под контролем на всех этапах лечения.

Тольятти, Ленинградская, 45