Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Жемчужные зубки (Тольятти)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Жемчужные зубки» — это доступное и качественное лечение. Высококвалифицированные врачи найдут решение любых стоматологических проблем. В клинике проводится лечение дёсен и зубов, удаление и протезирование. Есть и детский прием по лечению и исправлению прикуса. В клинике работают только профессионалы, имеющие большой опыт работы, прошедшие многочисленные стажировки, используется современное стоматологическое оборудование, которое есть не во всех стоматологических клиниках нашего города.

Стоматологическая клиника полностью укомплектована по последнему слову медицинской техники. Машины с файбероптическими наконечниками, у которых звук плавный, без вибрации. Уникальность их в том, что прицел наконечника освещается специальной диоптрической лампочкой. Благодаря этому, специалисту четко видна грань между здоровой и разрушенной тканью зуба, что позволяет не задевать здоровую костную ткань. Одновременно идёт подача воды. Это позволяет уберечь зуб от нагревания и пересушивания эмали, приводящего её к хрупкости. Все наконечники проходят инфекционную обработку после каждого пациента на специальном оборудовании.

В клинике четко соблюдается режим профилактики заражения гепатитом и ВИЧ инфекцией для каждого пациента, при помощи европейской аппаратуры по стерилизации и хранению стерильных материалов и инструментов. Используется одноразовый инструментарий.

Контакты

Тольятти, Карбышева, 2а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной