Стоматология Александра Вакульчика (Тольятти)

Стоматология Александра Вакульчика

Стоматология Александра Вакульчика в Тольятти – одна из опытнейших клиник города.

Нами предоставляется широкий спектр стоматологических услуг:

• диагностика
  • терапия
  • протезирование
  • хирургия
  • имплантация
  • отбеливание зубов

Данные направления требуют высокого профессионализма медперсонала и хорошей материально-технической базы. Наша стоматологическая клиника оснащена всем необходимым для качественного и безболезненного лечения ваших зубов.

Почему все больше жителей Тольятти предпочитают лечить зубы именно у нас?

Остановимся на основных преимуществах Стоматологии Вакульчика:

• Прежде всего стоит отметить высокую квалификацию персонала, имеющего огромный практический опыт и постоянно совершенствующего навыки. Директор клиники Александр Вакульчик имеет награду «Отличник стоматологии I степени», остальные сотрудники также являются первоклассными специалистами.
  • Современная зуботехническая лаборатория, оснащенная самым инновационным оборудованием. Мы сотрудничаем с ведущими производителями стоматологических материалов и оборудования – торговые марки E-Max, Ivoclar, Vertex пользуются заслуженным доверием врачей-стоматологов во всем мире. Подробнее о лаборатории читайте в соответствующем разделе.
  • Важно подчеркнуть, что цена лечения в Стоматологии Вакульчика в Тольятти выгодно отличается от средней стоимости стоматологических услуг. Мы прекрасно понимаем, что с проблемами здоровья зубов может столкнуться любой, как предприниматель, зарабатывающий сотни тысяч, так и человек со скромным достатком. Поэтому цены на услуги нашей стоматологии вполне демократичны и доступны рядовым жителям города.

Тольятти, Маршала Жукова, 52