Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ЕвроСтандарт (Тольятти)

О клинике

Год основания клиники: 1996 (28 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «ЕВРОСТАНДАРТ» существует с 1996 г. В период создания медицинского центра использовались стандарты ведущих европейских клиник. На сегодняшний день наша клиника использует комплексный подход к лечению и применяет последние достижения в области профилактики и лечения болезней.

Медицинский центр «ЕВРОСТАНДАРТ» расположен в центральном районе города Тольятти в комфортабельном здании, с удобной парковкой. В нашей клинике Вас встретит доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный персонал. Для удобства пациентам предлагается предварительная запись на прием.

Основным приоритетом нашей клиники «ЕВРОСТАНДАРТ» является внимание к пациенту, забота о нем, европейское качество лечения и гарантия абсолютной безопасности – только так работают врачи нашего центра. Деятельность специалистов направлена не только на эффективное лечение, но и на предупреждение недуга. Профессиональная консультация специалистов в клинике «ЕВРОСТАНДАРТ» позволит Вам получить необходимую для Вас информацию о состоянии Вашего здоровья.

Контакты

Тольятти, Победы, 2

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной