Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Зубная Фея (Тольятти)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наша клиника гарантирует качественное лечение и протезирование. У нас используются только современные технологии и стоматологические материалы.

Первичная консультация и осмотр специалистами с определением плана лечения проводится бесплатно. У нас практикуются только современные методы к обезболиванию. Все специалисты клиники проходят ежегодные стоматологические семинары и обучающие курсы по повышению квалификации.

Лечение и протезирование зубов - вопрос достаточно серьезный. При подборе лечебного учреждения стоит обратить внимание, имеет ли стоматологическая клиника лицензию и необходимое обеспечение, а так же соответственную аппаратуру, ведь от этого напрямую зависит качество лечения.

Наша клиника имеет все необходимое современное оборудование, а штат врачей подбирался из лучших специалистов в области стоматологии. Поэтому мы можем предложить качественное лечение и решение стоматологических проблем любой сложности эффективно и профессионально. Нашими специалистами осуществляются любые типы протезирования.

Контакты

Тольятти, Карбышева, 12

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8482) 36-55-98, +7 (909) 365-17-87, +7 (927) 891-91-50

написать письмо zubnayfey@yandex.ru

перейти на сайт www.zubnayfey.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной