Dentis (Тольятти)

Ни для кого не секрет, что безупречная улыбка – одна из главных составляющих приятной внешности человека, а здоровые и крепкие зубы – залог отличного самочувствия, настроения и уверенности в себе!

Стоматологическая клиника «Dentis» предоставляет широкий спектр услуг в сфере лечения и профилактики заболеваний полости рта у детей и взрослых. Главные преимущества нашей клиники:

Комплексное лечение с использованием качественных и безопасных обезболивающих препаратов, современных материалов и оборудования, что обеспечивает максимум комфорта нашим посетителям.

Мы всегда стараемся найти для пациента вариант лечения зубов, наиболее привлекательный по стоимости, но без отражения на качестве оказываемых услуг.

Особое внимание мы уделяем безупречному соблюдению санитарно-эпидемиологических норм организации медицинского приема, что гарантирует безопасность пациентам, а так же сотрудникам нашей клиники.

Гибкий график работы и удобное месторасположение стоматологии.

Специалисты стоматологии всегда внимательно и бережно относятся к каждому пациенту, ведь качественная работа – лучше всякой рекламы. Клиника «Dentis» - это место, где доброжелательное отношение, теплая атмосфера неразрывно связаны с высоким профессионализмом и доступными ценами.

Наша главная цель – обеспечить Вам красивую улыбку!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 февраля 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 30 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) до 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тольятти, 40 лет Победы, 17а