Сканпет (Тольятти)

Сканпет – услуги современной стоматологии

ИМПЛАНТАЦИЯ

Имплантацией принято называть замещение отсутствующего органа. В стоматологии разработаны и с успехом применяются зубные имплантаты. По сути, такой заменитель корня являет собой особый цилиндрический стержень, устанавливаемый в костных тканях челюсти. Этот имплантат служит основой, на которую опирается искусственный зуб или мост. Такая методика имеет множество преимуществ, в их числе: отсутствие давления на соседние зубы, надежная фиксация изготовленной конструкции.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Для проведения качественной диагностики наша клиника оборудована специальным цифровым рентгенографическим аппаратом нового поколения – радиовизиоргафом. Его роль в стоматологической диагностике трудно переоценить. Радиовизиограф – это электронный медицинский прибор, передающий рентгеновское изображение зубов на монитор компьютера. Его использование значительно облегчает заботу о состоянии зубов наших пациентов.

ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ

Современная терапевтическая стоматология занимается не только установкой пломб и одеванием коронок. Сегодня врачи нашей клиники без труда восстанавливают размер, форму, контур и цвет зуба. Все лечебные процедуры проходят технологично, быстро и безболезненно. Своевременная точная диагностика и действенные профилактические мероприятия дают возможность нашим клиентам сохранять собственные зубы здоровыми на десятилетия.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

Если вы лишились нескольких зубов, ортопеды нашей клиники с радостью вам помогут восстановить целостность зубного ряда. Помимо того, что отсутствие зубов портит ваш внешний вид, оставшиеся зубы со временем смещаются в сторону пустого промежутка, искривляя и без того испорченный прикус, а со временем разрушаются и повреждают дёсны.

Тольятти, Южное шоссе, 49