Дента-Сервис (Тольятти)

Все согласны, что красивые и здоровые зубы — один из критериев внешней привлекательности и социальной успешности человека. Но далеко не всем удаётся найти стоматологическую клинику, визит в которую был бы приятен, результативен и, при этом, экономил время, нервы и деньги.

При разработке концепции работы нашей клиники мы старались учесть все важные факторы, которые влияют на качество, безопасность и профессионализм оказываемых нами услуг:

• Постоянное повышение уровня профессиональных знаний нашими специалистами, участие в различных семинарах позволяет им владеть самыми современными технологиями в стоматологии и использовать в работе материалы последнего поколения.
  • Наша клиника оснащена высокотехнологичным итальянском оборудованием, которое отличается системой гигиены, отвечающей евростандартам, возможностями для высокоточных манипуляций, безопасностью и комфортом как для пациента, так и для врача.
  • Для правильной диагностики и контроля за качеством лечения в «Дента-Cервис» используется современное радиовизиографическое оборудование и интраоральная видеокамера.
  • Особо важной задачей мы считаем заботу о здоровье и безопасности наших пациентов.

Тольятти, Мира, 82