Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

НовДента (Великий Новгород)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

Ни для кого не секрет, что лечить зубы, удовольствие не из дешевых. С каждым годом стоматологическое оборудование совершенствуется, расходные материалы обновляются, что в свою очередь удорожает лечение зубов. И в силу обстоятельств, кто-то не успевает за ростом цен и как следствие откладывает лечение зубов на потом.

Стоматологическая клиника «НовДента на Людогощей» предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Здесь используются материалы и оборудование как отечественного, так и импортного производства. Врачи работают «в четыре руки» с ассистентами. Специалисты постоянно совершенствуют свои знания, как на базе собственного учебного центра, так и выезжая на конференции и семинары в Санкт-Петербург, Москву и Европу. В ассортименте — широкий спектр стоматологических услуг, в том числе и повышенной степени сложности. Так же в клинике ведут прием молодые специалисты, лечение производится со скидкой, от действующего прайса.

Современная диагностическая база позволяет провести полное обследование, как клиническое, так и рентгенологическое, не покидая клиники. Это прицельные дентальные снимки, панорамный снимок челюстей (ортопантомограмма или ОПТГ), телерентгенограмма (ТРГ). Чтобы сделать такие снимки достаточно всего лишь подойти в клинику.

Врачи

Попова Ольга Алексеевна

Врач-стоматолог терапевт, детский, заведующий отделением

Стаж: 16 лет

Контакты

Великий Новгород, Людогоща, 3 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8162) 73-80-80

перейти на сайт www.novdenta.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Великий Новгород, Воскресенский бульвар, 9а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8162) 73-80-80, +7 (8162) 73-95-55

перейти на сайт www.novdenta.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной

Показать еще